Новости

Москвичи смогут посетить Мариинский театр за выигранные на онлайн-голосовании баллы «Миллиона призов»

mos.ru
Москвичи смогут посетить Мариинский театр за выигранные на онлайн-голосовании баллы «Миллиона призов»

Потратить выигранные за участие в онлайн-голосовании на выборах муниципальных депутатов баллы программы «Миллион призов» можно будет на покупку билетов в Мариинский театр, сообщил руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко.

 

«Проголосовав онлайн на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября и выиграв баллы акции #ВыбираемВместе2022программы "Миллион призов", москвичи смогут побывать на спектаклях Мариинского театра. Такую возможность предоставляет один из партнеров акции - агрегатор Zapomni. <…> Для этого нужно обменять призовые баллы на промокод на сайте ag-vmeste.ru и выбрать агрегатор среди списка партнеров. Промокод можно использовать при покупке сертификата на посещение Мариинки», – рассказал Александр Пищелко.

Также партнерами акции стали театр на Таганке, «Мастерская Петра Фоменко», «Современник», театр Олега Табакова, театр «Ленком Марка Захарова», музей-заповедник «Царицыно», Московский музей современного искусства, музей-панорама «Бородинская битва» и другие.

Обменять баллы на промокоды или сертификаты в театры и музеи столицы можно на сайте ag-vmeste.ru. Для этого надо авторизоваться, перейти в раздел «Поощрения» и выбрать с помощью фильтра категорию #ВыбираемВместе2022, затем кликнуть по карточке интересующего учреждения культуры и следовать инструкции.

Последние новости