Новости

Москвичи станут участниками розыгрыша «Миллиона призов» с машинами и квартирами

mos.ru
Москвичи станут участниками розыгрыша «Миллиона призов» с машинами и квартирами

Московская торгово-промышленная палата обратилась к Правительству Москву провести розыгрыш «Миллион призов» среди голосующих онлайн на предстоящих выборах, которые пройдут с 17 по 19 сентября.

Ожидается, что программа позволит сократить риски москвичей заболеть, даст им шанс выиграть ценный приз, а также окажет поддержку бизнесу, который получит новые возможности для рекламы и реализации своих товаров. Спонсорами акции станут десятки московских компаний.

Для участия в программе «Миллион призов — #ВыбираемВместе» не нужно приходить на избирательный участок, что крайне важно в условиях продолжающейся пандемии.

Регистрация на электронное голосование идет до 13 сентября. Кто не успеет — придется голосовать уже на избирательном участке. Подать заявление на участие в ДЭГ могут совершеннолетние москвичи с постоянной регистрацией в столице и полной учетной записью на mos.ru.

14 сентября всем зарегистрировавшимся на ДЭГ придет СМС-уведомление об участии в акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе». При желании москвич может отказаться от участия в программе. Для этого нужно до 20:00 17 сентября обратиться в техподдержку портала mos.ru.

В качестве призов в этот раз будут разыграны баллы номиналом 10 000, 25 000, 50 000 и 100 000, а также квартиры и легковые автомобили. Каждый балл эквивалентен одному рублю. 

Розыгрыш суперпризов будет проводиться впрямом эфире телеканала «Москва 24» с 18 по 20 сентября. Победителей определят генератором случайных чисел, а затем с ними свяжутся организаторы.

Выигранные бонусные баллы можно потратить в магазине поощрений на портале «Активный гражданин». Информация о выигрыше будет опубликована на сайте программы. Проверить это можно до 30 сентября. 

Последние новости