Новости

На Нахимовском проспекте в первой декаде октября Мосгаз обследует 8 домов

На Нахимовском проспекте в первой декаде октября Мосгаз обследует 8 домов

Проверки газового оборудования в этот период на Нахимовском проспекте будут проходить с 6 по 9 октября. Где конкретно здесь побывают газовики?

Во вторник, 6 октября, они навестят дом 23, корпус 4 по Нахимовскому проспекту. В среду, 7 октября, специалисты Мосгаза побывают в домах 20 и 23, корпус 1 по этой улице. В четверг, 8 октября, проверка пройдёт в корпусах 2 и 3 дома 23 по Нахимовскому проспекту. И, наконец, в пятницу, 9 октября, Мосгаз проверит корпуса 1, 2 и 3 дома 25, расположенного на Нахимовском проспекте.            

Напомним: ранее проверки газового оборудования в жилых домах столицы временно прервали в связи с введением режима самоизоляции и угрозой распространения коронавируса. Но с 3 июля газовики вновь начали плановые проверки домов. За время после их возобновления специалисты Мосгаза уже успели проверить свыше 220 тысяч квартир. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгаза.

Как отличить работника Мосгаза от мошенников, вы можете узнать здесь

Также нужно уточнить, что все газовики, контактирующие с населением, обеспечены медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими средствами. Кроме того, они проходят ежедневный мониторинг состояния здоровья.

Фото: pixabay.com

Последние новости