Новости

На территории храма Евфросинии Московской прошла антинаркотическая выставка

Фото: храм Евфросинии Московской
На территории храма Евфросинии Московской прошла антинаркотическая выставка

С 10 по 12 сентября на территории храма преподобной Евфросинии Московской завершилась антинаркотическая и антиалкогольная фотовыставка, подготовленная Благотворительным фондом святого праведного Иоанна Кронштадтского и Семейным клубом трезвости имени священномученика Владимира (Богоявленского).

Фотовыставка рассказала о том, как ведется профессиональная, самоотверженная и эффективная работа в деле профилактики наркомании и алкоголизма. “Прихожане и гости храма смогли увидеть подходы, используемые Церковью в деле помощи зависимым, а также получить важную информацию о конкретных профилактических центрах, которая необходима тем, кто столкнулся с этой страстью”, - рассказали работники храма Евфросинии Московской.

Непосредственное участие в организации и проведении  фотовыставки приняли клирик храма преподобной Евфросинии Московской иерей Николай Устинов, исполнительный директор фонда св. прав. Иоанна Кронштадтского – Мещерякова Кристина Викторовна, заместитель председателя МОД СКТ по научно-аналитической работе – Магай Андрей Игоревич.

 

Последние новости