Новости

На технологической площадке «Старт Хаб» стартует трехдневный новогодний марафон семинаров для стартапов

mos.ru
На технологической площадке «Старт Хаб» стартует трехдневный новогодний марафон семинаров для стартапов

С 21 декабря в Москве начинается трехдневный новогодний марафон семинаров для стартапов. Он пройдет на технологической площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре». Для участия необходима предварительная регистрация.

«Выход российских стартапов на мировой уровень связан с определенными трудностями. Нужны специальные знания по созданию продукта, интересного для международной клиентской базы, особенностям ведения бизнеса в разных странах или повышению узнаваемости бренда за рубежом. Новогодний марафон семинаров по правилам выхода стартапов на международные рынки позволит предпринимателям проанализировать свой бизнес-проект с разных сторон и благодаря советам экспертов-практиков наметить траекторию дальнейшего развития стартапа», — рассказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

На 21 декабря намечен семинар «Правила выхода стартапов на зарубежные рынки: США и Латинская Америка». 22 декабря пройдет занятие на тему: «Типичные ошибки ведения бизнеса в Европе». И 23 декабря пройдет семинар «Куда идти стартапу за рубежом: Индия».  

Последние новости