Новости

Надежда Бабкина рассказала, почему поддержала решение президента участвовать в мартовских выборах

Фото: globallookpress.com
Надежда Бабкина рассказала, почему поддержала решение президента участвовать в мартовских выборах

Надежда Бабкина, народная артистка РСФСР, поддержала инициативу выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента в 2024 году. Об этом в четверг 11 января в Москве она сообщила журналистам Агентства городских новостей «Москва».

По её мнению, программы, проводимые Путиным, призваны способствовать развитию страны.

«Кто у нас правильно выстраивает стратегии? И кто у нас дает четко направленный путь движения всему нашему государству? Конечно, наш действующий президент. Поэтому у меня не было никаких сомнений. Это человек, который имеет огромнейший опыт за долгие годы служения России. И в вопросах внешней, и внутренней политики.<….> Он ведь не просто президент, выезжающий за границу и налаживающий внешние отношения. Он в стране знает каждый винтик, каждую дорогу, каждый дом, где что происходит», – поделилась Надежда Бабкина.

Как сообщалось ранее, в Москве решение Путина о выдвижении в качестве кандидата на очередных президентских выборах поддержали уже многие известные личности, среди которых прославленный тренер по художественной гимнастике Ирина Винер, музыкант Игорь Бутман, журналистка Тина Канделаки, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, фигурист Петр Чернышев, олимпийская чемпионка Алина Загитова, певец и бизнесмен Тимати, хоккеист Александр Якушев, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и многие другие.

Добавим, что в Москве продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах до конца января.

Выборы президента РФ пройдут с 15 по 17 марта 2024 года как в Москве, так и по всей стране.

Последние новости