Новости

Наталья Сергунина: три новых функции появились на Russpass

Наталья Сергунина: три новых функции появились на Russpass

На официальном сайте мэра столицы Сергея Собинина со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину сообщили, что на туристическом сервисе Russpass появились три новых функции.

«Во-первых, появилась опция составления комбинированных маршрутов. То есть туристы могут планировать сложные маршруты с использованием нескольких видов транспорта и в одном месте сразу покупать билеты на самолет, поезд и автобус. Вторая новая функция - интерактивная карта России с достопримечательностями, музеями, театрами и ресторанами. Она позволит наглядно изучить туристические предложения Москвы и других городов страны. Третье обновление - авторизация на Russpass через соцсети и популярные онлайн-сервисы», - уточнила Наталья Сергунина.

Благодаря тому, что Russpass сам подбирает оптимальные маршруты и виды транспорта, у пользователей теперь не будет необходимости заходить на несколько разных платформ. При помощи интерактивной карты путешественники смогут добавлять наиболее интересные места к их запланированному маршруту, а авторизация через социальные сети сделает платформу доступной не только для российских пользователей, но и для зарубежных.

Наталья Сергунина уверена, что такие меры привлекут новых туристов и после снятия всемирных ограничений на путешествия туристический поток вырастет.

Фото: mos.ru

Последние новости