Новости

Общественное обсуждение проекта городского бюджета проходит в дистанционном формате в Москве

Общественное обсуждение проекта городского бюджета проходит в дистанционном формате в Москве

Общественное обсуждение проекта городского бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов идёт в столице в дистанционной форме. Об этом сообщил сайт Общественной палаты Москвы.

«С 23 ноября москвичи могут оставлять свои предложения, рекомендации, заявления и замечания по проекту закона города Москвы «О бюджете города Москвы на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» на сайте Общественной палаты Москвы. Общественное обсуждение проходит в дистанционном формате с 10.00 23 ноября и до 23.59 25 ноября 2020 года», – сказано в сообщении сайта.

При этом уточняется, что все поступившие предложения учтут и сгруппируют по типу поправок с разбивкой по территориям и отраслям столичной экономики и социальной проблематики. Организатор общественного обсуждения при подведении его итогов вправе не учитывать предложения и замечания, поступившие с нарушением сроков приёма, а также не соответствующие установленной форме, содержащие нецензурную лексику, оскорбления либо угрозы, а также предложения и замечания, из которых невозможно выявить суть мнения автора по проекту закона о бюджете.

«По результатам проведения общественного обсуждения будет оформлен итоговый протокол, в который войдёт информация о предложениях, замечаниях и рекомендациях москвичей. Копии протокола будут направлены мэру Москвы, в Московскую городскую думу и размещены на официальном сайте Общественной палаты», – отмечается в сообщении сайта.

Фото: mos.ru

Последние новости