Новости

ОК "Юго-Запад" устроит дистанционный мастер-класс по ногтевому сервису

ОК "Юго-Запад" устроит дистанционный мастер-класс по ногтевому сервису

13 февраля образовательный комплекс Юго-Запад приглашает всех желающих на онлайн-мастер-класс по направлению "ногтевой сервис". Занятие начнется в 11.00.

"Ногтевой сервис – это одно из наиболее актуальных направлений в индустрии красоты. Постоянно появляются новые направления в наращивании, укреплении, покрытии ногтей и декоре. С помощью красоты ногтей представительницы прекрасного пола могут продемонстрировать чувство стиля и отменный вкус. Систематический поход в салон ногтевого сервиса для большинства уже вошел в привычку, ведь благодаря работе мастера они не только чувствуют себя уверенно, но и заботятся о своем здоровье. Конечно же, очень многие девушки и женщины хотят научится профессиональному уходу за ногтями", - отмечается на сайте образовательной организации.

Мастер-класс по маникюру пройдет в рамках проекта "Юные мастера". Его проведет педагог образовательного комплекса Олеся Коника.

Для участия необходимо подключиться к платформе Zoom:

https://us02web.zoom.us/j/87489682804?pwd=Yi9uRlY2aWI1RXVaL2ZsZHhJYkJqdz09. Идентификатор конференции: 874 8968 2804; код доступа: 245202.

Фото: pixabay.com

Последние новости