Новости

Около 100 тысяч предпринимателей с начала года воспользовались инвестиционной картой Москвы

mos.ru
Около 100 тысяч предпринимателей с начала года воспользовались инвестиционной картой Москвы

Инвестиционная карта Москвы пользуется спросом среди предпринимателей – с начала года поиском объектов для бизнеса воспользовались уже около 100 тысяч пользователей. Карта зарекомендовала себя, как удобный 

Сервис объединяет информацию о более чем 300 площадках для ведения бизнеса, а также около четырех тысяч городских объектов для покупки или аренды на торгах. Упрощают работу с картой многофункциональные фильтры, которые можно выстроить при подборе помещения.

На ресурсе содержится вся информация о доступных объектах: документация, фотографии и детали тендера. В ближайшее время здесь появятся места, влияющие на инвестиционную привлекательность будущего бизнес-проекта, а также данные кадастровой стоимости участков.

В настоящий момент столичные онлайн-ресурсы помогают предпринимателям на всех этапах ведения бизнеса — от планирования запуска проекта до управления текущими процессами. Самым востребованным ресурсом для бизнеса стал инвестиционный портал Москвы, на котором зафиксировано более 13 миллионов посещений. Для предпринимателей здесь доступно 30 онлайн-сервисов.

Последние новости