Новости

Отделение“Котловка” ОК “Юго-Запад” открывает двери для абитуриентов и школьников

Фото: pixabay.com
Отделение“Котловка” ОК “Юго-Запад” открывает двери для абитуриентов и школьников

В котловском отделении Образовательного комплекса “Юго-Запад” пройдут Дни открытых дверей 22 мая.  Мероприятия посвятят школьникам с особыми образовательными потребностями и абитуриентам, интересующимся парикмахерским искусством.

В офлайн-программе Дня открытых дверей по вопросам инклюзивного образования пройдут консультации педагогов, знакомство с учителями, экскурсия по образовательной площадке, интересные мастер-классы:  керамика, аппликация, декоративно-прикладное творчество и другое. Мероприятие стартует с 10:00 и продлится до 12:00.

В программе Дня парикмахерского искусства  школьникам и абитуриентам покажут, как работают парикмахеры, как можно быстро и просто сделать красивую прическу. Кроме того, желающие сами могут участвовать в мастер-классах - например, плести оригинальные косички или попробовать сделать локоны на манекен-головах. Старт мероприятие  в 11:00, а его заершение в 13:00. Оба мероприятия пройдут по адресу: Большая Черемушкинская, 17А с соблюдением санитарных норм Роспотребнадзора.

 

Последние новости