Новости

Певица Зара посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Певица Зара посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Певица Зара, заслуженная артистка РФ, посетила пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный по адресу: улица Яблочкова, дом 5, строение 1, чтобы поддержать военнослужащих.

«Я гастролирую очень много по нашей стране и вижу, как люди абсолютно разных профессий хотят быть полезны своей родине. И многие из них хотят связать свою судьбу с военным делом и готовы к службе по контракту. Вот сегодня мы находимся в приемном пункте. Честно говоря, я удивлена, потому что здесь очень много добровольцев абсолютно разных национальностей, но все они очень хотят быть полезны своему народу, своей стране. Это приятно удивляет», — отметила она.

Гостья пообщалась беседы с некоторыми кандидатами на службу и отметила, что условия на пункте отбора были комфортными и удобными.

«Замечательные ребята здесь работают волонтерами, они дают исчерпывающую, корректную информацию. Сейчас на просторах интернета много дезинформации. Важно, чтобы тебе помогли, направили и ответили на все вопросы», — сказала Зара.

Певица подчеркнула, что каждый артист должен не только творить, но и поддерживать свою страну в непростые периоды.

«Артисты должны поддерживать ребят, которые готовы посвятить жизнь своей стране», — заключила она.

Последние новости