Новости

Почти 80 предприятий столицы присоединилось к программе «Миллион призов»

Почти 80 предприятий столицы присоединилось к программе «Миллион призов»

В Москве в программу «Миллион призов» влилось уже почти 80 компаний. Эту новость сообщил  официальный сайт Мэра Москвы.

«Почти 80 предприятий торговли и услуг присоединилось к программе «Миллион призов», которую запустят в ближайшие дни в рамках проекта «Активный гражданин». Программу уже поддержали предприятия торговли, общественного питания, аптечные сети, среди которых «Самсон фарма», «Детский мир», «Леонардо», «Кофе Хауз», «Авоська» и «Азбука вкуса». Список партнёров продолжает увеличиваться», – гласит текст сообщения.

В рамках этой программы жители столицы смогут обрести сертификаты, бонусы и скидки, которые пригодятся им в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также могут быть обменены на городские поощрения. Всего предусмотрено 2 миллиона призов номиналом от 1 тысячи до 4 тысяч баллов. При этом один балл будет приравнен к одному рублю.

Чтобы к программе присоединилось как можно больше москвичей, сертификаты будут выдавать в дни общероссийского голосования по поправкам в Конституцию – с 25 июня по 1 июля.

Как отмечается, стать участником программы смогут как проголосовавшие на избирательных участках (либо на дому), так и участники дистанционного электронного голосования. Во время офлайн-голосования человеку вручают сертификат с уникальным номером. Для регистрации в программе его необходимо направить в SMS-сообщении на номер 7377.

Для людей, выбравших электронное голосование, сообщение с уникальным номером автоматически будет отправлено 24 июня на номер телефона, указанный в личном кабинете. Ежедневно в 22.00 компьютер методом случайного отбора будет определять победителей, которые получат SMS с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Его нужно будет ввести в специальное поле (активировать) на странице программы «Миллион призов».

Победителям будут доступны специальные баллы, которые на том же сайте (на специальной призовой полке) могут быть обменены на поощрения. Сделать это можно будет в период с 26 июня по 31 декабря.

Последние новости