Новости

Появилось видео переодевания скульптуры Галатеи Нагорной

Фото: кадр из видеоролика
Появилось видео переодевания скульптуры Галатеи Нагорной

Автор нового образа скульптуры возле галереи “Нагорной” выложила в сеть видеоролик, в котором  показала, как  переодевает  Галатею Нагорную. Для того, чтобы надеть футболку на каменное изваяние Регине пришлось ее сначала разрезать, а потом снова зашить.

Девушка пояснила, что принт на  футболке, которая сейчас красуется на Галатее Нагорной, был сделан ее собственными руками. По ее словам, она сама придумала этот принт с ромашкой и надписью “ку-ку”, нарисовала его, а потом распечатала.

“Эта акция мой личный выход из зоны дискомфорта! Я создала тематическую футболку, которую никто не хочет надевать из-за надписи "ку-ку". Одни говорили, что надев такую надпись, они расписываются в своей неадекватности. Другие, что это оскорбление окружающих, а третьи видят в ней ребячество и наивность”,  - рассказала автор нового образа Галатеи Нагорной.

По ее словам, этим перформансом она хочет поднять настроение жителям района, а также призывает менее серьезно относиться к своей личности несмотря на возраст и статусы. “В конце концов, все мы в этой жизни хотя бы раз бываем ку-ку и это нормально”, - добавила автор нового образа Галатеи Нагорной.

 

Последние новости