Новости

Райдер «Московской академии велоспорта» стал призером фестиваля уличной культуры

Спортсмены «Московской академии велосипедного спорта» приняли участие в соревнованиях по ВМХ-фристайлу, которые прошли в рамках Детского фестиваля уличной культуры. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Соревнования состоялись в казанском экстрим-парке «Урам». Отмечается, что в направлении ВМХ в возрастной категории 69 лет не было равных райдеру академии Назарову Федору. Мальчик обошел всех соперников и заслуженно занял первое место в турнирной таблице.

Администрация академии уже успела поздравить Федора с победой и пожелала ему новых достижений.

Напомним, что в ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» проходят спортивная подготовка более 1200 спортсменов под руководством 30 тренеров. Здесь занимаются дети от 6 лет и взрослые чемпионы.