Режиссер Сергей Кузнецов представит «Сказки Кота Баюна» в галерее «Нагорная»
В воскресенье, 21 декабря, в 13:00 галерея «Нагорная» приглашает зрителей на творческий бенефис режиссера и актера Сергея Кузнецова. Художественный руководитель театра «Классик имени Б. Захавы» представит авторскую программу — театрализованное чтение «Сказки Кота Баюна».
В основе программы — истории из знаменитого сборника русских сказаний, которые подходят и для детей, и для взрослых. Спектакль «Добрая сказка», который будет показан в рамках встречи, создан по сценарию Арминэ Лапиной. В постановке заняты сам Сергей Кузнецов в роли Кота Баюна, а также актёры театра.
Мероприятие пройдёт в формате живого литературного чтения, дополненного театральными элементами, музыкой и хореографией, что позволит зрителям полностью погрузиться в атмосферу народного волшебства и мудрости.
