Новости

Сергунина: 30 известных артистов и телеведущих записали подкасты о любимых местах Москвы

Фото: mos.ru
Сергунина: 30 известных артистов и телеведущих записали подкасты о любимых местах Москвы

На медиаплатформе #Москвастобой и в туристическом сервисе Russpass появились подкасты об истории Москвы, сообщили на официальном портале Сергея Собянина со ссылкой на заммэра Москвы Наталью Сергунину.

«Медиаплатформа #Москвастобой и туристический сервис Russpass подготовили серию аудиоподкастов с участием знаменитостей, посвященных истории и знаковым местам столицы», - приводятся в материале слова заммэра Москвы Натальи Сергуниной.

Познавательные подкасты будут созданы известными личностями. Среди них Николай Дроздов, Полина Гагарина, Валерий Сюткин и другие. Подкасты будут публиковаться каждую неделю, первые выпуски уже опубликованы.

Каждый из слушателей сможет найти что-то интересное для себя. Так, например, телеведущий Николай Дроздов расскажет о том, как проходило строительство МГУ. Музыкант и исполнитель Валерий Сюткин повествует о том, как прошло его детство на Чистых прудах, телеведущий и спортивный комментатор Виктор Гусев поделится со слушателями своим любимым маршрутом в Замоскворечье.

#Москвастобой - проект столичного Комитета по туризму, который начал своё существование в марте прошлого года. Сайт носит познавательный характер – на нём публикуются различные лекции, постановки, онлайн-экскурсии и другое.

Сервис Russpass ориентирован на людей, путешествующих по России. С помощью сервиса можно спланировать маршрут, приобрести билеты, забронировать отель и многое другое.

 

Последние новости