Новости

Сергунина: Городская сеть Wi-Fi появилась в столичных театрах

Фото: mos.ru
Сергунина: Городская сеть Wi-Fi появилась в столичных театрах

Бесплатный городской интернет стал работать в театрах Москвы, сообщается на официальном сайте мэра столицы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

В настоящее время Wi-Fi работает в двух зданиях Московского академического театра имени Владимира Маяковского, Московском драматическом театре «Модерн» и детском музыкальном театре «Экспромт».

«Жителю любого современного мегаполиса важно, чтобы хороший интернет всегда был под рукой - для работы, учебы, общения. Городской Wi-Fi уже есть на многих улицах Москвы, в библиотеках, домах культуры, музеях», - уточнила Наталья Сергунина.

Сейчас подключиться к бесплатной сети можно более чем в 600 культурных организациях столицы. Кроме того, Wi-Fi могут воспользоваться студенты, проживающие в общежитиях университетов.

Для того, чтобы подключиться к городскому Wi-Fi, необходимо выбрать в списке доступных сетей Moscow_WiFi_Free. После этого нужно пройти регистрацию в сети через номер телефона или аккаунт на mos.ru. Далее, чтобы начать пользоваться сетью, необходимо нажать на кнопку «Войти в интернет».

 

Последние новости