Новости

Сергунина: открыт приём заявок на участие в конкурсе киберспортивных стартапов

Сергунина: открыт приём заявок на участие в конкурсе киберспортивных стартапов

Приём заявок на участие в конкурсе Game Innovators для киберспортивных стартапов продлится до 30 октября. Эту дату назвала пресс-служба Аппарата Мэра и Правительства Москвы.

«Московский инновационный кластер (МИК) проведёт конкурс Game Innovators для киберспортивных стартапов», – сказано в официальном сообщении. При этом уточняется, что подать заявку можно до 30 октября на официальном сайте конкурса.

«Это уникальный проект для российского киберспортивного рынка. Мы запускаем его вместе с крупными технологичными компаниями. Для талантливых и целеустремленных участников он может стать отправной точкой в карьере. Приглашаем дизайнеров и разработчиков игр показать своё мастерство и поделиться своим взглядом на будущее киберспорта», – приводятся в материале слова столичного вице-мэра Натальи Сергуниной.

По словам заместителя мэра Москвы, в финал конкурса выйдут 20 команд, которые выберут эксперты. Они смогут представить свои стартапы потенциальным байерам и инвесторам, а также смогут рассчитывать на помощь в масштабировании бизнеса, на образовательную и консультационную поддержку

Последние новости