Новости

Сергунина: В Москве пройдет бесплатный онлайн-интенсив по цифровизации бизнеса

Фото: mos.ru
Сергунина: В Москве пройдет бесплатный онлайн-интенсив по цифровизации бизнеса

Предпринимателей столицы приглашают к участию в онлайн-курсе, посвященном цифровизации бизнеса.

«На столичном портале для малого бизнеса mbm.mos.ru пройдет новый курс для предпринимателей. Обучение начнется 17 ноября с онлайн-форума «Цифровизация бизнеса: запуск, развитие, трансформация». А после проведут серию тематических вебинаров. Программу подготовили совместно с министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации», - говорится на портале мэра Москвы.

Программа рассчитана и на тех, кто только начинает свой путь, и на профессионалов в сфере бизнеса.

«Новый образовательный проект поможет предпринимателям оперативно решать ежедневные вопросы, повысит их конкурентные преимущества», - подчеркнул руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.

В рамках курса будет проведено три сессии. Первая будет посвящена перспективам цифровизации, вторая эффективным digital-решениям и инструментам для бизнеса, а последняя мера финансовой поддержки от государства.

«Обучение продолжит онлайн-курс «Цифровизация бизнеса». Он начнется 22 ноября и будет состоять из трех вебинаров. На них пойдет речь о возможностях CRM-систем (систем управления взаимоотношениями с клиентами), способах цифровизации бухучета и управления персоналом», - сообщается в тексте.

Последние новости