Новости

Сергунина: В Москве стартовали два курса образовательного проекта «Бизнес-уик-энд»

Фото: mos.ru
Сергунина: В Москве стартовали два курса образовательного проекта «Бизнес-уик-энд»

Обучение для начинающих предпринимателей «Бизнес-уик-энд» стартовало 24 мая в Москве. Стать участниками проекта могут горожане в возрасте от 17 до 30 лет.

Программа преакселератора, рассчитанная на начинающих бизнесменов, подразумевает прохождение 10 занятий. Пройти обучение можно в одиночку или со своей командой. В программу обучения войдёт ознакомление с предпринимательской деятельностью, разработка бизнес-идей, изучение финансовых и юридических аспектов деятельности. Итогом обучения станет презентация проектов.

Акселерационная программа ориентирована на опытных бизнесменов. Стать её участниками могут представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в столице и имеющие команду от трех до пяти человек.

В начале обучения участники разберут свой бизнес и определят дальнейшие пути его развития. Затем они начнут реализовывать проект. На последнем этапе участниками будет разработана финансовая модель и план на год.

Лучшие команды выступят перед инвесторами и представителями кредитно-финансовых организаций и компаний, готовыми поддерживать бизнесменов.

Последние новости