Новости

Школа №45 перешла на новый режим работы

Школа №45 перешла на новый режим работы

Он вызван нынешней эпидемией коронавируса. В рамках нового режима с 21 марта по 12 апреля  в 1-11 классах включительно все очные занятия и мероприятия отменены.

При отсутствии у родителей учеников начальной школы возможности обеспечить присмотр и уход за детьми дома для учеников 1-4 классов в каждом здании школы будут открыты дежурные группы численностью не больше 12 человек. В этих группах будут соблюдены все меры санитарного режима.

Все дошкольные группы на сегодняшний день работают по обычному графику. За родителями дошкольников сохраняется право самостоятельно выбрать режим посещения для своих детей.

С 21 марта по 5 апреля посредством Московской электронной школы (МЭШ), Московского образовательного канала, сервиса самоподготовки «Мои достижения» и иных учебных онлайн-ресурсов для учеников 1-11 классов будет организовано дистанционное и электронное обучение.

На период с 6 апреля по 12 апреля в школе запланированы очередные каникулы. Мероприятия в этот период также будут дистанционными (просмотр и обсуждение программ и фильмов, интеллектуальные игры и др.). План работы школы №45 в каникулы планируется разместить на её информационных ресурсах за неделю до начала каникул.

Последние новости