Новости

Школа №45 выиграла конкурс «Визитная карточка образовательной организации»

Школа №45 выиграла конкурс «Визитная карточка образовательной организации»

В непростой период подготовки к нынешнему учебному году в этот конкурс включилось полсотни столичных школ. А его организатором стал Московский центр развития кадрового потенциала образования (МЦРКПО).

Участниками конкурса могли стать школы, колледжи и учреждения дополнительного образования, которым представилась возможность презентовать свою организацию для ребят и взрослых. Основными конкурсными номинациями стали «Начальный общий уровень образования», «Основной общий уровень образования» и «Средний общий уровень образования». Школа №45 презентовала визитную карточку начальной ступени – и в итоге победила!

Презентацию-визитную карточку начальной школы создали работники школы №45 А. Н. Артемьевой, Е. В. Лемешко и Л. А. Чиряскина при участии М. И. Андрейченко. Целью создания презентации было не только представить родителям особенности учебно-воспитательного процесса на начальной ступени, но и показать содержательное, методическое и организационное единство, характерное для всей начальной школы комплекса. Конкурс стал для школы №45 возможностью предоставить всему образовательному сообществу достоверную информацию о самой этой школе, её сильных сторонах и особенностях образовательного процесса. 

В итоге 28 сентября представители МРЦКПО посетили школу №45 и вручили создателям презентации их заслуженные награды. 

Последние новости