Новости

Школа №626 напомнила ребятам, как провести лето с пользой

Школа №626 напомнила ребятам, как провести лето с пользой

На радость школьникам (и педагогам тоже!) настали летние каникулы. Для того, чтобы они прошли весело и с пользой, школа №626 напомнила ученикам об онлайн-активностях.  

Тема онлайн-активностей по-прежнему актуальна – ведь вирус отступил, но пока что не исчез.

В связи с этим школа №626 напомнила ученикам про информационный портал о столичном образовании «Школа большого города». Там в разделе «Дом онлайн» (https://dom.educom.ru/) для ребят доступны разнообразные творческие, технические, художественные и спортивные программы – от радиоэлектроники, робототехники, авиамоделирования, программирования и прикладного искусства до народного и современного танца, вокала, ОФП, художественной гимнастики, каратэ, бокса, дзюдо, тенниса и многого другого.

Расписание онлайн-программ построено так, что каждый ребёнок мог выбрать то, что ему по душе, обеспечивая тем самым постоянную смену занятий. А заниматься с ребятами будут опытные квалифицированные педагоги ведущих образовательных и досуговых организаций Москвы.

Провожая ребят на отдых, школа №626 пожелала им всем укрепить летом здоровье и получить за каникулы массу ярких впечатлений.

Последние новости