Новости

Школа №626 рассказала о режиме работы в условиях коронавируса

Школа №626 рассказала о режиме работы в условиях коронавируса

Занятия здесь начнутся с 1 сентября и проходить будут в очной форме. Но в условиях коронавируса было составлено особое расписание занятий, позволяющее разобщить учеников из разных параллелей.

Школой №626 были приняты все меры,направленные на сохранение здоровья учеников и на исключение возможности распространения коронавируса.

Для недопущения распространения инфекции каждую неделю в школе будут проходить обязательная  генеральная уборка с использованием дезинфицирующих средств по особому режиму.

Ежедневное бесконтактное измерение температуры у ребят и работников учебного заведения будет проводиться на входе в школу и каждые три часа в течение дня. Также ежедневно будет проходить уборка помещений и обработка контактных поверхностей, оборудования и спортинвентаря.

В школьных коридорах установлены санитайзеры с антисептиками, пополнен запас средств индивидуальной защиты и закуплены безопасные обеззараживатели воздуха.

По всем вопросам родители учеников могут обращаться к директору школы №626 Ольге Гордиец на электронный адрес: GordietsOV@edu.mos.ru либо по телефонам:

8-495-215-06-26;

8-909-160-87-77

Последние новости