Новости

Собянин: На портале mos.ru появился сервис «Наша свадьба» 

mos.ru
Собянин: На портале mos.ru появился сервис «Наша свадьба» 

С помощью сервиса «Наша свадьба» на портале mos.ru можно подобрать место для бракосочетания в столице, сообщил Сергей Собянин в своём Telegram-канале.

«Это самый подробный и масштабный гид: на выбор представлено 50 площадок для торжественной регистрации. Есть как классические форматы – дворцы бракосочетания, так и более необычные – музей, аквариум, стадион и метро. Уже сформировался своеобразный «стандарт московской свадьбы». Все подготовительные процедуры к этому важному событию максимально удобны. Например, выбрать площадку и подать заявление можно онлайн», – подчеркнул градоначальник.

Система загсов в Москве развивается в соответствии с современными требованиями, обновляются дворцы бракосочетания, услуги стали доступнее, а молодожены могут выбрать популярные места для своей регистрации. Свыше 48 тысяч пар уже выбрали необычный формат своей свадьбы.

«Особую атмосферу всегда помогают создавать сотрудники органов ЗАГС. Сегодня – 18 декабря – у них профессиональный праздник. Поздравляю и желаю крепкого здоровья и благополучия», – добавил Собянин.

Последние новости