Новости

Собянин назвал решение о проведении спецоперации единственно верным

Фото: mos.ru
Собянин назвал решение о проведении спецоперации единственно верным

Специальная военная операция важна для безопасности России и ее будущего, заявил мэр столицы Сергей Собянин в ходе выступления на совещании о мерах социально-экономической поддержки субъектов РФ под председательством президента России Владимира Путина.

«Владимир Владимирович Путин, я достаточно много и постоянно общаюсь со своим коллегами, руководителями субъектов РФ, должен сказать, что мы все искренне поддерживаем те решения, которые вы приняли по проведению специальной военной операции. Понимаем, что это вынужденное, но по сути дела единственное решение по обеспечению безопасности не только жителей ДНР, ЛНР, но и собственно России, ее безопасности, ее будущего», - сказал Сергей Собянин.

Мэр подчеркнул, что руководители субъектов будут предпринимать все нужные меры для обеспечения нормальной работы региональной экономики, социальной сферы.

«Под вашим руководством, совместно с правительством РФ, бизнесом, гражданами России обеспечить победу в экономической войне, которая, как вы справедливо сказали, развязана против нашей страны», - рассказал Сергей Собянин.

Последние новости