Новости

Собянин рассказал о новинках мобильного приложения «Электронный дом»

Фото: mos.ru
Собянин рассказал о новинках мобильного приложения «Электронный дом»

Мэр Москвы, Сергей Собянин, сообщил о новых улучшениях в мобильном приложении «Электронный дом Москвы», которые были внесены с учетом обратной связи пользователей.

Теперь на главном экране приложения доступны все самые важные функции. Здесь можно найти разделы, такие как «Новости», где представлены городские, районные и домашние новости; «Популярное», где пользователи могут подать заявку о проблеме в доме или дворе, общаться в чате дома и размещать объявления для соседей; «Важное», где можно получать уведомления о плановых отключениях воды, напоминания о передаче показаний приборов учета, а также участвовать в опросах и голосованиях; и, наконец, «Истории», где пользователи могут найти краткую информацию о новых функциях «Электронного дома», полезные статьи и советы.

«Кроме этого, на главной странице будет видно количество баллов, которые начисляются за активность в «Электронном доме» и других городских проектах. Их можно обменять на поощрения на сайте «Миллион призов», – рассказал Сергей Собянин.

Последние новости