Новости

Собянин: Разыграем 10 квартир среди прошедших вакцинацию москвичей

mos.ru
Собянин: Разыграем 10 квартир среди прошедших вакцинацию москвичей

В интервью телеканалу «ТВ Центр» Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о запуске розыгрыша квартир среди прошедших вакцинацию от COVID-19.

«Со следующей недели мы начинаем разыгрывать 10 квартир в течение пяти недель всем, кто сделает прививку», - сообщил Собянин.

По словам мэра это может стать дополнительным стимулом для вакцинации. При этом мэр подчеркнул, что главный стимул — это собственное здоровье.

Принять участие в розыгрыше однокомнатных квартир в столице смогут граждане РФ старше 18 лет с московским полисом ОМС, у которых есть первый компонент вакцины от COVID-19 или те, кто прошёл ревакцинацию.

Первый розыгрыш состоится в среду, 27 октября, в прямом эфире телеканала «Москва 24». В розыгрыше примут участие те, кто вакцинировался с 18 по 24 октября. Далее розыгрыши будут проходить каждую среду, последний - 24 ноября.

Каждую неделю в Москве будут разыгрываться по две однокомнатные квартиры в Москве. Инициатором акции стала Московская торгово-промышленная палата, а призы предоставляют застройщики. Новая акция «Вакцина - твой ключ к здоровью!» является продолжением стимулирующих вакцинацию мер, которые проводились в столице весной и летом.

Последние новости