Новости

Собянин: Вакцинация от COVID-19 развёрнута в 70 поликлиниках

Собянин: Вакцинация от COVID-19 развёрнута в 70 поликлиниках

Вакцинация от коронавируса развернута в 70 городских поликлиниках. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра пункта вакцинации от COVID-19 в городской поликлинике №68 в Большом Строченовском пер.

«Москва - первый город мира, который начал вакцинацию. Мы открыли возможность вакцинироваться от коронавируса работникам таких отраслей, как образование, здравоохранение, культура, торговля, услуги. Активная вакцинация в Москве продолжается. Открыто 70 пунктов прививочных, оснащенных всем необходимым оборудованием. Сегодня уже привились около 15 тыс. человек», - заявил Собянин.

Как сообщается в материалах пресс-службы мэра и правительства Москвы, по мере роста масштабов кампании число пунктов вакцинации может быть увеличено до 170.

Запись на вакцинацию от коронавируса станет доступна для работников промышленности, транспорта и СМИ в Москве с 21 декабря. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе осмотра пункта вакцинации от COVID-19 в городской поликлинике №68 в Большом Строченовском пер.

Последние новости