Новости

Состоялась встреча клуба трезвости при храме преподобной Евфросинии Московской в Котловке

Фото: храм Евфросинии Московской
Состоялась встреча клуба трезвости при храме преподобной Евфросинии Московской в Котловке

В Котловке впервые в истории работы приходского семейного клуба трезвости состоялась встреча на “трезвенных шашлыках” в одном из Московских парков. Общинники в теплой и семейной обстановке отпраздновали день рождения клуба, а также юбилейные даты в жизни общинников.

Встреча на природе была посвящена празднованию Всероссийского дня трезвости, которое совпадает с церковным празднованием Усекновения честной главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна 11 сентября.

В клубе верующим и прихожанам храма  помогают в обретении трезвого образа жизни, принимают участие во встречах, паломничествах и экскурсиях, творческих вечерах  и концертах. Силами специалистов клуба проводятся просветительские лектории и образовательные школы.
Принять участие в работе семейного клуба трезвости может любой, кто испытывает трудности в связи с зависимым поведением, а также члены его семьи. При клубе работают профессиональные специалисты - врач-психиатр, психолог. Получить дополнительную информацию и включиться в работу трезвенного сообщества можно, предварительно созвонившись по телефону: +7 (977)-681-18-12 (священник Николай Устинов) и +7 (926)-357-70-24 (Андрей Игоревич).

 

Последние новости