Новости

Сотрудники ЦЭИИС проверили строительство кликики ЭКО в Котловке

Фото: ЦЭИИС
Сотрудники ЦЭИИС проверили строительство кликики ЭКО в Котловке

В столичной Котловке специалисты центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС) проверили стройплощадку по улице Нагорная, 10/2 владение 4а, где идет возведение клиники ЭКО центра «АльтраВита».


«В условиях высокой масштабности строительства и реконструкции социально и экономически - значимых объектов Москвы необходима строгая оценка качества материалов и конструкций на соответствие требованиям нормативно-технической документации. От этого напрямую зависит надежность, долговечность возводимых объектов, безопасность и удобство в эксплуатации», - отметил директор ГБУ «ЦЭИИС» Виктор Егоров.

По результатам проведённых исследований сотрудниками «Центра экспертиз» составлены и переданы экспертные заключения в Комитет государственного строительного надзора города Москвы.

Напомним, в Котловке строят здание высотой 8-10 этажей на площади 9,7 тыс. кв. метров. В поликлинике ЭКО разместятся акушерско-гинекологическое отделение, зона лаборатории ЭКО, блок наблюдения после амбулаторных оперативных вмешательств, консультативно-диагностическое отделение,лаборатории экспресс-анализов и другие.l

Последние новости