Новости

Спортивные занятия под девизом «Быть здоровым – весело!» прошли в школе №626

Спортивные занятия под девизом «Быть здоровым – весело!» прошли в школе №626

Они проходили как на свежем воздухе, так и в дошкольном корпусе №5. А участниками этих занятий стали ребята из дошкольного отделения школы №626.

Педагоги этой школы верят, что здоровье – одна из главных настоящих ценностей в жизни человека. Поэтому здесь большое внимание уделяют воспитанию здоровых людей с самых ранних лет. А сберечь здоровье, вырасти крепким и сильным, конечно же, помогает спорт. Заниматься физкультурой всегда полезно, а когда спортивные занятия проходят в игровой атмосфере – это здорово вдвойне!

На спортивные занятия в дошкольный корпус №5 заглянули Медведь и Лиса Патрикеевна. Гости решили проверить дошколят на ловкость и скорость, предложив им поучаствовать в занимательных эстафетах.

Все этапы этих увлекательных состязаний проходили в напряженной борьбе. Участники их с волнением следили за ходом соревнований и старались принести победу своей команде.

На спортплощадке царили смех, шум и веселье. Эти состязания стали настоящим праздником спорта и здоровья. А по окончании эстафет лесные гости наградили их участников памятными медалями.

Фото: сайт школы №626 

Последние новости