Новости

Спортклуб ОК “Юго-Запад” стал одним из лучших в смотре-конкурсе

Фото: pixabay.com
Спортклуб ОК “Юго-Запад” стал  одним из лучших в смотре-конкурсе

Итоги Открытого смотра-конкурса спортивных клубов образовательных организаций подведены. Спортивный клуб образовательного (ОК) “Юго-Запад” стал лучшим в номинации “Спорт без границ”.

Спортивный клуб "Триумф" Образовательного комплекса "Юго-Запад" принимал участие в двух номинациях: "Звезды школьного спорта" и "Спорт без границ"; и в номинации "Спорт без границ" им не оказалось равных.

“Для нас "Спорт без границ" – это проведение комплексной работы по физическому воспитанию с обучающимися с особенными возможностями здоровья, а также с детьми из различных социальных категорий. В нашем спортивном клубе мы искренне верим, что спорт – это важный социальный язык. И помимо оздоровительного эффекта, он помогает каждому ребенку раскрыть свои таланты и найти новых друзей”, - сообщили в образовательном комплексе “Юго-Запад”.

Отметим, что организатором конкурса выступил Московский центр "Патриот.Спорт". Смотр-конкурс стал отборочным этапом перед Всероссийским этапом конкурса школьных спортивных клубов.

 

Последние новости