Новости

Спортшкола “Нагорная” набирает детей на несколько отделений

Фото: pixabay.com
Спортшкола “Нагорная” набирает детей на несколько отделений

Школа олимпийского резерва “Нагорная” объявила  о старте набора детей сразу на несколько отделений как на бюджетное отделение, так и платное.

Так, для детей Котловки доступны секции по ВМХ, маунтинбайку, дзюдо, тхэквондо, ВМХ-фристайлу, адаптивному спорту и треку. Для  взрослых открыта запись на платные занятия по йоге. А для детей и взрослых доступны секции по кудо - современному полноконтактному боевому единоборству.

Также совсем недавно открылась запись на один из самых грациозных видов спорта - гимнастику для девочек от четырех лет. Занятия будут проходить по вторникам, четвергам и пятницам  с 18:00 до 19:00 в СК "Нагорный", по адресу: Нагорный бульвар, 17а. Все подробности  можно узнать по телефону:  8-980-650-69-02, Елизавета.

Однако перед тем, как идти на ту или иную секцию в СШОР “Нагорная”, необходимо посетить врача. “Спорт — это нагрузки. Они очень полезны абсолютно для всех людей, но мы должны быть уверены, что та интенсивность и длительность занятий, которая существует на наших тренировках, вам не навредят”, - сообщили в спортшколе “Нагорная”.

 

Последние новости