Новости

Спортсмен СШОР «Нагорная» стал вторым на Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку

Спортсмены школы олимпийского резерва «Нагорная» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Мероприятие прошло 24 апреля в Псебае в Краснодарском крае. Сильнейших спортсменов определяли в дисциплине «кросс-кантри» среди юношей 1516 лет.

Всего на старт вышло 98 спортсменов из 21 региона России. В итоге воспитанник «Нагорной» Антон Тищенко завоевал серебряную медаль, а ещё один спортсмен школы Егор Титов вошёл в топ-10, заняв почетное восьмое место в турнирной таблице.

Администрация школы уже успела поздравить ребят с хорошим результатом и поблагодарила тренерский состав за профессиональную подготовку спортсменов.