Новости

Спортсменка ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» одержала победу в «Гран-При Москвы» по велотреку

Воспитанники ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» приняли участие в международных соревнованиях «Гран-При Москвы» по велотреку. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Соревнования проходили в Крылатском с 20 по 22 мая. В турнире также участвовали представители сборных Беларуси и Узбекистана. В результате напряженных соревнований в заключительный гоночный день воспитанница «Московской академии велосипедного спорта» Анна Смирнова завоевала почетное второе место в трек-гонке по очкам среди девушек 1516 лет.

Как рассказали в спортивной школе, это вторая серебряная медаль Анны на «Гран-При Москвы». Так, во второй день соревнований девушка заняла второе место в гонке с выбыванием.