Новости

Спортсменка «Московской академии велоспорта» стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по маунтинбайку

Спортсменка «Московской академии велоспорта» успешно выступила на Всероссийских соревнований по маунтинбайку. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Состязания прошли на базе горнолыжного центра «Солнечная долина» в городе Миасс (Челябинская область). В гонке кросс-кантри «короткий круг» за медали боролись девушки и юноши 1516 лет. В результате напряженных состязаний гонщица спортшколы Картинина Дарья успешно преодолела дистанцию (4 круга по 1,4 км) и завоевала «бронзу».

Ранее сообщалось, что спортсмены школы ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» приняли участие в первом этапе серии гонок VG Race.