Новости

Спортсменка «Московской академии велоспорта» стала призером Первенства Москвы по велосипедному спорту-треку

Спортсменка «Московской академии велоспорта» Анна Смирнова стала призером Первенства Москвы по велосипедному спорту-треку. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Анна заработала три бронзовые медали в кейрине, гите на 200 метров с ходу и спринте среди девушек 15-16 лет. Отмечается, что эти соревнования являются базовыми для формирования сборной Москвы.

Также сообщается, что в деревне Юкки Ленинградской области прошли Всероссийские соревнования по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри. Спортсмен «Московской академии велоспорта» Артем Сельвачев занял там четвертое место среди юношей 13-14 лет.