Новости

Спортсмены «Московской академии велоспорта» одержали победу во Всероссийских соревнованиях по ВМХ

Спортсмены «Московской академии велосипедного спорта» одержали победу во Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту ВМХ  фристайл  парк. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Соревнования прошли 26 марта в казанском экстрим-парке «УРАМ». Воспитанники академии взяли призовые места практически во всех возрастных категориях.

Так, в номинации «Юноши 1314 лет» золотой медали удостоен Гарагуля Артём, а «серебра»  Дьяченко Илья. В категории «Юноши 1516 лет» «золото» у Селиванова Владислава. В номинации «Юниорки 1718 лет» первое место взяла Кобякова Екатерина, а среди «Юниоров 1718 лет» лучшим стал Паршин Алексей.

«Поздравляем райдеров и их тренеров Гришина Даниила и Забалуева Федора с отличной работой и результатом»,  поделились хорошей новостью в спортшколе.