Новости

Спортсмены «Московской академии велоспорта» заняли призовые места в кубке по ВМХ-рейсу

Спортсмены «Московской академии велоспорта» заняли призовые места в пятом этапе кубка «Олимпийские надежды» по ВМХ-рейсу. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Соревнование прошло в Санкт-Петербурге. Так, среди девочек в возрасте от 8 лет и младше первое место заняла Косенко Кира, второе - Кочергина Кира. Среди девочек 11-12 лет первой стала Мельник Варвара, второй - Карабак Ксения.

У мальчиков в этой возрастной категории второе место занял Зотов Федор, третье - Колдаев Максим. Среди юношей 13-14 лет вторым оказался Кошелев Святослав, третьим - Баскаков Семен.

Отмечается, что шестой этап кубка пройдет уже в субботу, 17 июня. В академии пожелалами удачи своим спортсменам.