Новости

Спортсмены «Московской академии велоспорта» завоевали «золото» на этапе серии гонок «Лига мастеров»

Спортсмены адаптивного отделения ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» приняли участие в третьем этапе серии гонок «Лига мастеров» 2023/2024. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Соревнования прошли на велотреке в Крылатском. Отмечается, что в программе был командный спринт и невероятно зрелищные групповые гонки по очкам на увеличенное количество кругов. В результате напряженных соревнований воспитанники академии завоевали три золотые и одну серебряную медали.

Администрация академии уже успела поздравить своих спортсменов с призовыми местами и пожелала им удачи на четвертом финальном этапе.