Новости

Спортсмены СШОР «Нагорная» стали победителями на Первенстве ЮЗАО города Москвы по дзюдо

Спортсмены СШОР «Нагорная» выступили на Первенстве ЮЗАО города Москвы по дзюдо. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Соревнования прошли в спортивном комплексе «Центр спорта и образования Самбо-70» в минувшую субботу. В турнире участвовали юноши и девушки до 18 лет в различных весовых категориях. В результате состязаний воспитанник «Нагорной» Немов Илья занял первое место в тяжелой весовой категории +90 кг, а Мозеров Артур взял «бронзовую» медаль в категории 55 кг.

«Ребята завоевали путёвки на Первенство Москвы по дзюдо»,  поделились хорошей новостью в спортивной школе.