Новости

Спортсмены СШОР «Нагорная» заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по маунтинбайку

Воспитанники школы олимпийского резерва «Нагорная», выступающие за команду Москвы, приняли участие во всероссийских соревнованиях по маунтинбайку. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Мероприятие прошло во Владимирской области. Сильнейших спортсменов определяли в дисциплине «кросс-кантри». В итоге воспитанница «Нагорной» Анна Смирнова выиграла гонку среди девушек 1516 лет, Егор Титов стал победителем среди юношей в такой же возрастной категории, а Иван Шелехов завоевал серебряную медаль среди юношей 1314 лет.

Администрация школы поздравила ребят с хорошим результатом и поблагодарила тренерский состав за профессиональную подготовку спортсменов.