Новости

Стало известно ещё одно место в Котловке, где коммунальщики скосили траву

Стало известно ещё одно место в Котловке, где коммунальщики скосили траву

Жителей Севастопольского проспекта удивил внезапный покос травы на этой улице. Между двумя периодами майских праздников и без того не богатые травой газоны внезапно обработали газонокосилкой.

По многолетним наблюдениям жителей обычно в это время растения, наоборот, садят. Но нынешней весной (видимо, в связи с работами в рамках дезинфекции) у коммунальных служб не было времени на озеленение. Что, впрочем, не помешало 7 и 8 мая прийти на Севастопольский проспект неким людям с газонокосилками. 

Благодаря им на частично лысых газонах у дома 12, корпуса 1, 2, 3 и 4 и дома 14, корпуса 1 и 2 по Севастопольскому проспекту зелени стало ещё меньше.    

Кроме окрестностей этих домов (упомянутых газетой вчера) траву также скосили во внутридворовом пространстве между домами 9, корпус 3 и 11, корпус 2 по Большой Черёмушкинской и уже упомянутым домом 14, корпуса 1 и 2 по Севастопольскому проспекту. Об этом также сообщили жители.

Чем была вызвана эта «газонокосильная» активность, пока не ясно. Но количество зелени после этих работ, по мнению жителей, уменьшилось.

Последние новости