Новости

Столичные компании приглашают поучаствовать в акселерационной программе «Выход на рынок Индии»

mos.ru
Столичные компании приглашают поучаствовать в акселерационной программе «Выход на рынок Индии»

Московский экспортный центр запустил отбор 30 технологических компаний для участия в акселерационной программе «Выход на рынок Индии».

Программа реализуется совместно с международной компанией Global Venture Alliance и рассчитана на команды, развивающиеся в сфере ИТ-технологий, энергетики, транспорта, биотехнологий и ретейла.

«Начиная с 2019 года выпускники акселерационных программ, организованных МЭЦ совместно с ведущими профильными партнерами, заключили более 120 экспортных контрактов на сумму около 850 миллионов рублей», — рассказал глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Он добавил, что новая программа поможет компаниям сформировать экспортную стратегию по выходу на рынок Индии и начать свои поставки в эту страну. Продлится обучение три месяца. Подать заявку можно на сайте до 20 сентября.

Московский экспортный центр помогает предпринимателям продвигать продукцию на зарубежные рынки. Главная его задача – увеличить количество московских экспортеров и реализовать проекты по эффективному развитию их внешнеэкономической деятельности.

Последние новости