Новости

Столичные парки подготовили новые мероприятия в режиме онлайн

mos.ru
Столичные парки подготовили новые мероприятия в режиме онлайн

На страницах столичных парков в соцсетях с 21 мая по 6 июня будут опубликованывидеоролики с лекциями и творческими мастер-классами. Благодаря им пользователи смогут освоить новые техники рисования, узнают, как ухаживать за домашними животными и оригинально декорировать привычные в быту вещи. 

Парк «Сокольники» проведет для начинающих скейтбордистов виртуальные тренировки. Первое видео будет опубликовано в соцсетях «ВКонтакте»«Фейсбук» и «Инстаграм» 2 июня в 14.00.

Музей-заповедник «Коломенское» организует виртуальную экскурсию, на которой зрителям расскажут о дипломатических традициях России времен царствования Алексея Михайловича. Начнется онлайн-мероприятие 3 июня в 16.00. Для участия в нем необходимо заранее зарегистрироваться и купить билет.

Проверить, насколько хорошо вы знаете произведения Пушкина, предлагает парк «Северное Тушино». 6 июня в 10.00 состоится викторина в соцсетях «ВКонтакте»«Фейсбук» и «Инстаграм»

В этот же день в 11.00 на онлайн-мероприятии Таганского парка можно будет узнать о том, как снимали «Капитанскую дочку», «Метель» и «Сказку о царе Салтане», а также познакомиться с кинолентами о самом поэте. Лекция пройдет в прямом эфире в «Инстаграме».

Также видеоролики о столице и виртуальные прогулки размещены на портале #Москвастобой.

Последние новости