Новости

Студент Пожарно-спасательного колледжа Максимчука вошел в восьмерку лучших игроков Всероссийского первенства по водному поло

Студент Пожарно-спасательного колледжа Максимчука вошел в восьмерку лучших игроков Всероссийского первенства по водному поло

Студент учебной группы 2ИС-21 отделения "Нагорное", занимающийся под руководством Ивановской И.Э.вошел в состав команды “Торпедо”  в рамках Первенства России по водному поло среди участников  до 19 лет.

Отыграв три тура 20-26 декабря , 19-23 января и 23-26 февраля команда “Торпедо” сумела победить лидера. Туры проходили в Москве, Астрахани и Санкт-Петербурге.

Финальная часть первенства России, в котором примет участие  студент  Пожарно-спасательного колледжа Максимчука будет проходить среди восьми сильнейших команд России.

“Сначала команда Торпедо проведет 3 матча в группе , жеребьёвка покажет с кем будет встречаться в группе команда Торпедо. И после игр в группе, будет самая важная игра в четвертьфинале, где команда будет играть с другой группой. Все команды уже сейчас начинают подготовку к финальной части Первенства”, - сообщается на официальном сайте Пожарно-спасательного колледжа имени Максимчука.

Отделение "Нагорное" колледжа гордится, что обучающийся успешно участвует во Всероссийском Первенстве  по водному поло и желает ему дальнейших побед.

Фото: пресс-служба Пожарно-спасательного колледжа имени В.М. Максимчука

Последние новости