Новости

Студентки ОК «Юго-Запад» стали призерами сразу нескольких городских соревнований по единоборствам

Студентки отделения «Севастопольское» Образовательного комплекса «Юго-Запад» стали призерами сразу нескольких городских соревнований по различным видам единоборств. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Так, студентка группы ТМП-17 стала обладательницей сразу двух серебряных медалей на Чемпионате Москвы по тхэквондо: в дисциплине «Адаптивное тхэквондо ГТФ» в программе «Хьёнг» и в дисциплине «Адаптивное тхэквондо» в программе «Имитация техники» на Фестивале цветных поясов в рамках Чемпионата.

Обучающаяся группы МО-11 заняла почетное третье место в Открытом первенстве ГБУ «МГФСО» Москомспорта «Московская осень» по вольной борьбе среди девушек 20062007 года рождения в весовой категории 46 кг.

Как рассказали в «Юго-Западе», на данный момент в образовательном комплексе в каждом отделении учатся студенты, которые профессионально занимаются различными видами спорта.

«Все они являются активными членами спортивного клуба Триумф»,  уточняется в сообщении.