Новости

Таинственных «беззащитных» работников заметили на Нагорном бульваре

Таинственных «беззащитных» работников заметили на Нагорном бульваре

Эти самые работники появляются по утрам на остановке общественного транспорта близ дома 6 по Нагорному бульвару. При этом жители района предполагают, что это отнюдь не труженики котловского «Жилищника»...

Странные работники в количестве примерно 20-25 человек появляются на остановке по утрам – около 7.00 по московскому времени. Сюда же приезжает автобус-«ПАЗик» с эмблемой некой организации (см. фото), а сами таинственные работники в оранжевых жилетах подтягиваются к нему со стороны детской поликлиники. Вслед за этим автобус... отходит в неизвестном направлении.

Вновь появляется он лишь вечером – привозит своих пассажиров назад уже с баулами и тюками, а вместо них сажает новых людей и вновь отбывает.

Всё это продолжается около двух недель. За это время о работниках компании «Не пойми чяво» удалось узнать крайне мало. Эти люди явно не живут в близлежащем хостеле – при этом не понятно, где же они всё-таки спят. Ни на ком из этих работников котловчане не видели средств индивидуальной защиты – масок, перчаток, респираторов... Есть подозрение, что к 15 апреля эти «дети труда» не обзавелись и пропусками для поездок по Москве. При этом неведомые труженики чувствуют себя весьма уверенно – по утрам кой-кого из местных жителей будят их смех и галдёж.

Вот такие дела творятся в Котловке. Остаётся лишь обратиться к властям с вопросом: «Кто все эти люди?»

Фото: Сергей Иванчук

Последние новости